26 апреля в спорткомплексе "Краян" прошел Открытый кубок г.Одессы по Шотокан каратэ.
Результаты:
Чемпионат Украинской Лиги Каратэ по ШОТОКАН Каратэ | |||
Категория 2 года девочки - 4 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Кутас Елизавета | Тигренок | |
2 | Чумак София | Тигренок | |
3 | Герасименко Арина | Тигренок | |
3 | Быкова Николь | Тигренок | |
Категория 2 года мальчики - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Корчинский Тимур | Тигренок | |
Категория 3 года мальчики - 6 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Власов Мартин | Тигренок | |
2 | Олизарович Руслан | Тигренок | |
3 | Байман Махир | Тигренок | |
3 | Ревер Борис | Тигренок | |
Категория 4 года девочки - 2 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Иванишин Виктория | «Токио» | |
2 | Стоянова Анастасия | «Токио» | |
Категория 4 года мальчики - 17 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Сокирко Артем | Тигренок | |
2 | Молчанюк Георгий | Тигренок | |
3 | Костин Тимур | Тигренок | |
3 | Федотов Антон | Тигренок | |
Категория 5 лет мальчики - 24участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Чичерин Владимир | Тигренок | |
2 | Ковтун Василий | Тигренок | |
3 | Савчук Кирилл | Тигренок | |
3 | Лубенский Даниил | Тигренок | |
Категория 5 лет девочки - 3 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Захарова Анна | Тигренок | |
2 | Кубив Валерия | «Токио» | |
3 | Абрамова Анастасия | Тигренок | |
Категория КАТА 6 лет мальчики - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Чебоненко Даниил | Тигренок | |
2 | Лысенко Александр | Тигренок | |
3 | Бурдынюк Егор | Тигренок | |
Категория ФАНТОМ 6 лет мальчики - 7 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Гриненко Илья | Тигренок | |
2 | Чебоненко Даниил | Тигренок | |
3 | Попков Виктор | Тигренок | |
3 | Голик Богдан | Тигренок | |
Категория кумитэ ИППОН 6 лет мальчики - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Чебоненко Даниил | Тигренок | |
2 | Лысенко Александр | Тигренок | |
3 | Борок Денис | Тигренок | |
Категория ФАНТОМ 7 лет мальчики - 6 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Харламов Артем | Тигренок | |
2 | Щеголев Никита | Тигренок | |
3 | Грамма Никита | Тигренок | |
3 | Райлян Святозар | Тигренок | |
Категория ФАНТОМ 7 лет девочки - 2 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Юзько Виктория | Тигренок | |
2 | Волчанская Светлана | Тигренок | |
Категория КАТА 7 лет девочки - 2 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Чуйко Алена | "Форт" | |
2 | Верченко Светлана | Тигренок | |
Категория КАТА 7 лет мальчики - 5 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Подеряко Дмитрий | JKA-Одесса | |
2 | Хильский Максим | Тигренок | |
3 | Олизарович Роман | Тигренок | |
3 | Щеголев Никита | Тигренок | |
Категория кумитэ ИППОН 7 лет мальчики - 2 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Черкавский Денис | Тигренок | |
2 | Подеряко Дмитрий | JKA-Одесса | |
Категория кумитэ ИППОН 7 лет девочки - 3 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Чуйко Алена | «Форт» | |
2 | Юзько Виктория | Тигренок | |
3 | Верченко Светлана | Тигренок | |
Категория КАТА 8-9 лет мальчики - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Пронченко Николай | Мушкетер | |
2 | Хаджи Илья | JKA-Одесса | |
3 | Матющенко Дмитрий | Тигренок | |
Категория кумитэ 8-9 лет -25кг мальчики - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Фрунза Илья | Тигренок | |
2 | Павлов Глеб | Мушкетер | |
3 | Безбабный Иван | Тигренок | |
Категория кумитэ 8-9 лет -25кг девочки - 1 участница | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Палашевская Вероника | «Ястреб» | |
Категория кумитэ 8-9 лет -30кг мальчики - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Никулин Станислав | Тигренок | |
2 | Матющенко Дмитрий | Тигренок | |
Категория кумитэ 8-9 лет -35кг мальчики - 5 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Шведа Владислав | «Торпедо» | |
2 | Деревянко Никита | Тигренок | |
3 | Авдеенко Владимир | «Форт» | |
3 | Пронченко Николай | Мушкетер | |
Категория кумитэ 8-9 лет -40кг мальчики - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Ергиев Иван | «Форт» | |
Категория кумитэ 8-9 лет +25кг девочки - 4 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Бойченко Виктория | Тигренок | |
2 | Райлян Амина | Тигренок | |
3 | Самосват Виолетта | Тигренок | |
3 | Черненко Руслана | Тигренок | |
Категория кумитэ 8-9 лет +40кг мальчики - 5 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Пустынин Эрик | Мушкетер | |
Категория кумитэ ИППОН 8лет мальчики - 4 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Никулин Станислав | Тигренок | |
2 | Авдеенко Владимир | «Форт» | |
3 | Ретиш Максим | «Форт» | |
Категория кумитэ ИППОН 8лет девочки - 2 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Бойченко Виктория | Тигренок | |
2 | Самосват Воилетта | Тигренок | |
Категория кумитэ ИППОН 9 лет девочки - 1 участница | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Райлян Амина | Тигренок | |
Категория кумитэ ИППОН 9 лет мальчики - 5 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Босаджи Максим | Тигренок | |
2 | Шведа Владислав | «Торпедо» | |
3 | Деревянко Никита | Тигренок | |
3 | Пустынин Эрик | Мушкетер | |
Категория КАТА 10-11 лет мальчики - 1 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Пармешин Андрей | «Форт» | |
Категория кумитэ 10-11 лет -34кг мальчики - 2 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Задорожный Александр | Мушкетер | |
2 | Нечитайло Кирилл | «Форт» | |
Категория кумитэ 10-11 лет -38кг мальчики - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Ворохобин Никита | Мушкетер | |
Категория кумитэ 10-11 лет -42кг девочки - 4 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Молога Дмитрий | Мушкетер | |
2 | Ворохобин Никита | Мушкетер | |
3 | Пармешин Андрей | «Форт» | |
3 | Остапенко Артур | «Форт» | |
Категория кумитэ 10-11 лет +42кг мальчики - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Лило Владислав | Мушкетер | |
2 | Ковалев Александр | «Торпедо» | |
3 | Красношлык Владимир | «Форт» | |
Категория кумитэ ИППОН 10 лет мальчики - 6 участников | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Задорожный Александр | Мушкетер | |
2 | Ворохобин Никита | Мушкетер | |
3 | Пармешин Андрей | «Форт» | |
3 | Молога Дмитрий | Мушкетер | |
Категория кумитэ ИППОН 11 лет мальчики - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Лило Владислав | Мушкетер | |
Категория кумитэ 12-13 лет -38кг мальчики -1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Спичко Дмитрий | Мушкетер | |
Категория кумитэ 12-13 лет -50кг мальчики 2 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Прокопенко Александр | «Ястреб» | |
Категория кумитэ 12-13 лет -56кг мальчики 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Гаврилюк Владислав | «Ястреб» | |
Категория кумитэ 12-13 лет +52кг девочки - 1 участница | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Палашевская Юлия | Ястреб | |
Категория кумитэ 12-13 лет +56кг мальчики - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Войтенко Кирилл | Тигренок | |
Категория кумитэ ИППОН 12 лет мальчики - 3 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Войтенко Кирилл | Тигренок | |
2 | Спичко Дмитрий | Мушкетер | |
3 | Лило Владислав | Мушкетер | |
Категория кумитэ 14-15 лет -60кг кадеты - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Драгомарецкий Никита | Мушкетер | |
Категория кумитэ 14-15 лет +60кг кадеты - 2 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Лагунов Игорь | Мушкетер | |
2 | Рощупкин Александр | Мушкетер | |
Категория кумитэ 14-15 лет +50кг девушки - 1 участница | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Подолян Злата | «Форт» | |
Категория 14 лет кумитэ ИППОН кадеты - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Лагунов Игорь | Мушкетер | |
2 | Драгомарецкий Никита | Мушкетер | |
3 | Рощупкин Александр | Мушкетер | |
Категория 14 лет кумитэ ИППОН девушки - 1 участница | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Подолян Злата | «Форт» | |
Категория КАТА 16-17 лет девушки - 2 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Донина Людмила | «Кейко-Дзен» | |
2 | Пронченко Екатерина КДЮСШ «Мушкетер» | Мушкетер | |
Категория кумитэ 16-17 лет -55кг девушки - 3 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Донина Анна | «Кейко-Дзен» | |
2 | Донина Людмила | «Кейко-Дзен» | |
3 | Пронченко Екатерина | Мушкетер | |
Категория кумитэ 16-17 лет -65кг юниоры - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Крушельницкий Алексей | Мушкетер | |
Категория кумитэ 16-17 лет +55кг девушки - 1 участница | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Пронченко Екатерина | Мушкетер | |
Категория кумитэ 16-17 лет +65кг юниоры - 2 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Дышлловенко Евгений | Мушкетер | |
2 | Крушельницкий Алексей | Мушкетер | |
Категория кумитэ 16-17 лет ИППОН девушки - 2 участницы | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Пронченко Екатерина | Мушкетер | |
2 | Донина Анна | «Кейко-Дзен» | |
Категория кумитэ 16-17 лет ИППОН юниоры - 2 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Дышловенко Евгений | Мушкетер | |
2 | Крушельницкий Алексей | Мушкетер | |
Категория КАТА 16 лет и старше мужчины - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Неизвестный Сергей | «Форт» | |
Категория кумитэ взрослые +70кг мужчины - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Петров Анатолий | «Форт» | |
2 | Беседа Алексей | Тигренок | |
3 | Кононов Игорь | Тигренок | |
Категория кумитэ взрослые -70кг мужчины - 1 участник | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Иванко Дмитрий | Киев | |
Категория ДЖИУ КУМИТЭ мужчины - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Петров Анатолий | «Форт» | |
2 | Беседа Алексей | Тигренок | |
3 | Кононов Игорь | Тигренок | |
Категория Ветераны КУМИТЭ мужчины - 3 участника | |||
Место | Фамилия, имя | Клуб | |
1 | Вывиорковский Дмитрий | «Кейко-Дзен» | |
2 | Кононов Игорь | Тигренок | |
3 | Неизвестный Сергей | «Форт» | |
Председатель Одесского областного | Негатуров А. В. | ||
представительства ОО "Украинская | |||
ассоциация каратэ" | |||
http://www.odessapost.com/v-odesse-razyigrali-otkryityiy-kubok-ulk-sredi-klubov-shotokan-karate/