харьков 201229 января в г.Харьков прошел международный турнир по каратэ WKF, в котором принял участие клуб "Тигренок". Турнир был хорошо организован и прошел в дружелюбной атмосфере в одном из лучших спорткомплексов Украины (СК "Локомотив"). Команда нашего клуба прибыла на чемпионат в составе 6 спортсменов, из которых четверо проходят подготовку на чемпионат европы, который состоится 10-12 февраля в Баку.

Попов Евгений (14-15 лет,-63 кг.) и Дышловенко Евгений (14-15 лет,-57 кг.) - стали чемпионами своих категорий. Мушинский Юрий и Попов Евгений разделили третье место в категории 16-17 лет (-61 кг.). Крушельницкий Алексей стал бронзовым призером в категории 14-15 лет (-52 кг.) и Степашко Анастасия заняла третье место среди женщин. Одной победы не хватило Максиму Бронникову для третьего места в категории 14-15 лет (+63 кг.), в итоге он занял 5 место. Клуб "Тигренок поздравляет спортсменов с достойным результат и выражает благодарность организаторам!!!