План-календарь спортивных мероприятий на 2018 год
Название |
Дата |
Место проведения |
Участники |
26-28 января |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Premier League |
26-28 января |
Paris (France) |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений |
9-11 февраля |
Гвадалахара, Испания |
Степашко Анастасия |
|
Premier League |
16-18 февраля |
Dubai |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений |
IX Аттестационный семинар Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины |
17-18 февраля |
Дворец Спорта |
8 кю и выше |
25 февраля |
Харьков |
10 лет и старше |
|
3-4 марта |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
3-4 марта |
Salzburg (Austria) |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений, Переуда Анастасия, Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Пронченко Екатерина |
|
3-4 марта |
Братислава, Словакия |
Панчук Ариадна, Лагунов Игорь, Пронченко Екатерина |
|
10-11 марта |
Сегедская 18 |
8 лет и старше |
|
Premier League |
16-18 марта |
Rotterdam (Netherlands) |
Степашко Анастасия, Дышловенко Екгений |
23-25 марта |
Дворец Спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
24-25 марта |
Львов |
Сборная клуба 10 лет и старше |
|
31марта- 1 апреля |
Сегедская 18 |
2-13 лет |
|
Premier League |
6-8 апреля |
Rabat (Morocco) |
Степашко Анастасия |
14-15 апреля |
Черноморск |
Сборная клуба 6 лет и старше |
|
20-21 апреля |
Польша |
6 лет и страше |
|
20-22 апреля |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
22 апреля |
Одесса |
6-15 лет |
|
6 мая |
Николаев |
Сборная клуба от 6 лет |
|
EKF Senior Championships |
12-13 мая |
Novi Sad (Serbia) |
Степашко Анастасия |
19-20 мая |
Киев |
Сборная клуба 6 лет и старше |
|
25-27 мая |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Youth League |
26-27 мая |
Sofia (Bulgaria) |
12 лет и старше |
2-3 июня |
Одесса |
6 лет и старше |
|
Premier League |
9-10 июня |
Istanbul (Turkey) |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений |
16-17 июня |
Сегедская 18 |
2-13 лет |
|
X Аттестационный семинар Аттестация на черные и коричневые пояса Дан-комиссии Украины |
22-23 июня |
Дворец Спорта |
8 кю и выше |
29 июня-1 июля |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
2-8 июля |
Umag (Croatia) |
10-20 лет |
|
13-22 июля |
Карпаты |
3 года и старше |
|
27-29 июля |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
14-23 августа |
Сергеевка |
6 лет и старше |
|
26 августа |
Житомир |
6 лет и старше |
|
24-26 августа |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
14-16 сентября |
Berlin (Germany) |
Степашко Анастасия, Дышловенко Евгений |
|
21-23 сентября |
Santiago (Chile) |
Степашко Анастасия |
|
22-23 сентября |
Сегедская 18 |
Все члены клуба от 2-15 лет |
|
29-30 сентября |
Новобереговая 94 (СК Юридической Академии) |
6 лет и старше |
|
Семинар, аттестационный экзамен | 5-7 октября | Дворец спорта | Все члены клуба от 5 лет |
Premier League | 12-14 октября |
Tokyo (Japan) | Степашко Анастасия |
|
20 октября |
Чехия |
6 лет и старше |
Чемпионат Одесской области |
27-28 октября |
Канатная 124 |
Сборная клуба от 6 лет |
2-4 ноября |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Чемпионат Николаевской области |
4 ноября | Николаев | 6 лет и старше |
WKF Senior World Championships |
3-11 ноября |
Madrid (Spain) |
Степашко Анастасия |
Чемпионат клуба Тигренок
|
17-18 ноября | Сегедская 18 |
Все члены клуба 2-13 лет |
Чемпионат Украины по каратэ |
24-25 ноября |
СК Университет |
Сборная клуба 14+ |
30 ноября – 2 декабря |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Trbovle Open | 8 декабря | Словения | Сборная клуба 14+ |
14-16 декабря |
Caorle-Venice (Italy) |
12+ |
|
22 декабря |
Дворец спорта |
Все члены клуба от 5 лет |
|
Встреча Нового Года | 23 декабря | Палладиум | Все члены клуба |