мероприятия, в которых приняли участие спортсмены клуба "Тигренок" в 2015 году

Печать
29.12.2015 16:16

Лагерь Тигренок Мероприятия, в которых приняли участие спортсмены клуба "Тигренок" в 2015 году.

 

  

Название

Дата

Место проведения

Участники

1

Зимний лагерь

8-15 января

Закопане, Польша

Все желающие

2

Premier League/Karate1

24-25 января

Париж, Франция

Степашко Анастасия

3

III Аттестационный семинар  Дан-комиссии Украины

24-25 января

Одесса

7 кю и выше

4

III Аттестация на черные и коричневые пояса

25 января

Одесса

4 кю и выше

5

Семинар, аттестационный экзамен

30 января -1 февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5

6

Харьков Опен

1 февраля

Харьков

Сборная клуба от 8

7

«Кубок Дружбы»  1 Этап

15 февраля

Дворец спорта

Все члены клуба от 2

8

Premier League/Karate1

14-15 февраля

Альмере, Нидерланды

Степашко Анастасия

9

Чемпионат Одесской  области   по годзю-рю

14 февраля

Одесса

Спичко Дмитрий, Войтенко Кирилл, Драгомарецкий Никита, Лагунов Игорь, Рощупкин Александр, Крушельницкий Алексей, Переуда Анастасия, Беседа Алексей, Дышловенко Евгений

10

Семинар, аттестация

27 февраля-1 марта

Дворец Спорта

10 чел

11

Hungarian Tatami Cup

7 марта

Будапешт, Венгрия

Гриненко Илья, Пустынин Эрик, Никулин Стас, Рощупкин Александр, Спичко Дмитрий, Драгомарецкий Никита, Переуда Анастасия, Сиголаев Егор

12

Кубок Одесской области УФК

15 марта

Одесса

Сборная клуба от 6

13

Чемпионат Европы WKF

19-22 марта

Стамбул, Турция

Степашко Анастасия

14

Чемпионат УЛК  по Шотокан каратэ

22 марта

Одесса

Все члены клуба от 2

15

Семинар, аттестационный экзамен

27-29 марта

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

16

«Кубок вызова»

5 апреля

Ильичевск, Дворец спорта "Юность"

Сборная клуба от 6 лет

17 «Кубок Дружбы»  II Этап 18 апреля Одесса Все члены клуба от 2 лет
18 Grand Prix Hradec Kralove 25-26 апреля Прага, Чехия Никулин Стас, Задорожный Александр, Мовчан Лолита, Лило Влад, Спичко Дима, Рощупкин Саша, Переуда Настя, Степашко Анастасия, Негатуров Дмитрий

19

Семинар, аттестационный экзамен

24-26 апреля

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

20

Кубок г.Одессы

26 апреля

Одесса

Крушельницкий Алексей, Пронченко Екатерина, Драгомарецкий Никита, Сураго Никита, Сураго Алексей

 21

Чемпионат Украины Годзюрю

9 мая

Одесса

Крушельницкий Алексей, Лагунов Игорь, Спичко Дмитрий, Войтенко Кирилл, Негатуров Дмитрий, Переуда Анастасия, Драгомарецкий Никита, Дышловенко Евгений, Рощупкин Александр

22

Union Cup

16 мая

Львов

Мовчан Лолита, Лило Владислав, Спичко Дмитрий, Войтенко Кирилл, Лагунов Игорь, Дышловенко Евгений, Драгомарецкий Никита, Крушельницкий Алексей

 23

Открытый кубок Киева

17 мая

Киев

Все желающие от 5 лет

24

Семинар, аттестационный экзамен

22-24 мая

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

 25

Чемпионат Области WKF

31 мая

Одесса

Сборная клуба 6-13 лет

26

Международный турнир «Кубок «Тигрёнок» среди детей 2-13 лет

7 июня

Одесса

Все члены клуба от 2 до 13 лет

27

Семинар, аттестационный экзамен

19-21 июня

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

28

IV Аттестация на черные и коричневые пояса

28 июня

Дворец спорта

4 кю и выше

29

Летние спортивные сборы (спортивный лагерь)

11-19 июля

Яблуница, Карпаты

Все желающие, друзья, родители

30

Семинар, экзамен

24-26 июля

Дворец Спорта

Все члены клуба от 5-ти лет

31

Летние спортивные сборы (спортивный лагерь) 8-17 августа Очаков Все желающие от 6 лет

32

День рождения клуба - 20 лет

19 августа

   
33

Открытый Фестиваль каратэ

23 августа

Житомир Сборная клуба

34

Семинар, аттестационный экзамен

28-30 августа

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

35

Premier League/Karate 1

5-6 сентября

Стамбул, Турция

Негатуров, Дмитрий, Негатуров Игорь, Степашко Анастасия

36 Семинар, аттестационный экзамен 18-20 сентября Дворец спорта Сборная клуба от 6-ти лет

37

«Кубок Дружбы» III Этап

27 сентября

    СК Политех

Все члены клуба от 2009 года 

38

 

Nikolaev Open

4 октября

 

Николаев

Сборная клуба от 6 лет

39

Чемпионат Одесской области УФК

11 октября

Одесса

 

Сборная клуба от 6 лет

40

Premier League/karate 1

17-18 октября

Зальцбург, Австрия

Степашко Анастасия,  Негатуров Игорь

41

Чемпионат Европы по Шотокан

23-25 октября

Стамбул, Турция

Сокирко Артем, Гармидер Александр, Лавриненко Олег, Ткач Андрей, Лачугин Дмитрий, Осатюк Александр, Гриненко Илья, Никулин Станислав, Лило Владислав, Лагунов Игорь, Драгомарецкий Никита, Крушельницкий Алексей, Степашко Анастасия, Негатуров Дмитрий

42

Семинар, аттестационный экзамен

30 октября-1 ноября

Дворец спорта

Все члены клуба от 5 лет

43

Открытый Кубок по Шотокан WSF

8 ноября

Одесса

Все члены клуба от 2-х лет

44

Чемпионат Украины среди кадетов, юниоров, молодежи и взрослых 21-22 ноября Ильичевск Сборная клуба от 14 лет

45

Семинар, аттестационный экзамен 27-29 ноября Дворец Спорта все члены клуба от 5 лет

46

Кубок Украины среди детей Lviv Open 5 декабря Львов Сборная клуба от 6 лет

47

Slovenia Open 5 декабря Словения Крушельницкий Алексей

48

Кубок Дружбы IV этап. Финал 20 декабря Академия спорта Все члены клуба от 2009 года

49

Аттестационный экзамен 25-26 декабря Дворец спорта 85 чел

50

Встреча Нового Года 27 декабря  Ночной клуб Ё Все члены клуба

 

 

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

howto
Каратэ-клуб "Тигренок". Наша ветка на одесском форуме

Последние комментарии