7 апреля 2013 года состоялось первенство клуба "Тигренок" по каратэ от 2 до 13 лет, в котором приняли участие 133 спортсмена клуба "Тигренок" и клуба "Дайсин".
Победителями своих категорий стали:
2 года:
Беляев Георгий - первое место
Новиков Родион - второе место
Иваничев Лев - третье место
Забутненко Андрей - третье место
3 года:
Заболуев Михаил - первое место
Пятова Иванка - второе место
Покаринин Артем - третье место
Компанец Артур - третье место
4-5 лет девочки:
Жукова Ева - первое место
Захарова Анна - второе место
Терещенко София - третье место
4 года мальчики:
Ткач Андрей - первое место
Петровский Лев - второе место
Олейник Денис - третье место
Кисе Георгий - третье место
5 лет мальчики:
Михалев Артем - первое место
Лысенко Александр - второе место
Тарасенко Артем - третье место
Голик Богдан - третье место
6 лет ката:
Быков Илья - первое место
Коханский Кирилл - второе место
Верченко Светлана - третье место
Щеголев Никита - третье место
6 лет мальчики (фантом):
Райлян Святозар - первое место
Быков Илья - второе место
Чебаненко Даниил - третье место
Коханский Кирилл - третье место
6 лет мальчики (кумитэ):
Быков Илья - первое место
Коханский Кирилл - второе место
Чебаненко Даниил - третье место
Дьяченко Никита - третье место
6 лет девочки (фантом):
Верченко Светлана - первое место
Михайлицкая Юлия - второе место
Юзько Виктория - третье место
6 лет девочки (кумитэ):
Верченко Светлана - первое место
Юзько Виктория - второе место
Михайлицкая Юлия - третье место
7 лет девочки (ката):
Марченко Полина - первое место
Шардакова Надежда - второе место
Бойченко Виктория - третье место
7 лет девочки (фантом):
Бойченко Виктория - первое место
Шандер Диана - второе место
Марченко Полина - третье место
Шардакова Надежда - третье место
7 лет девочки (кумитэ):
Бойченко Виктория - первое место
Шардакова Надежда - второе место
Марченко Полина - третье место
Шандер Диана - третье место
7 лет мальчики (ката):
Нестеренко Артем - первое место
Деревянко Никита - второе место
Турица Захар - третье место
Матющенко Дмитрий - третье место
7 лет мальчики (фантом):
Турица Захар - первое место
Деревянко Никита - второе место
Сиголаев Александр - третье место
Солецкий Илья - третье место
7 лет мальчики (кумитэ):
Турица Захар - первое место
Матющенко Дмитрий - второе место
Панчук Артем - третье место
Деревянко Никита - третье место
8-9 лет девочки (ката):
Торган Александра - первое место
Мотынга Дарья - второе место
Стребницкая Арина - третье место
Райлян Амина - третье место
8-9 лет девочки (кумитэ):
Стребницкая Арина - первое место
Шкут Алина - второе место
Торган Александра - третье место
Мотынга Дарья - третье место
8 лет мальчики (ката):
Босаджи Максим - первое место
Пронченко Николай - второе место
Шведа Владислав - третье место
Пустынин Эрик - третье место
8 лет мальчики (кумитэ):
Шведа Владислав - первое место
Босаджи Максим - второе место
Пронченко Николай - третье место
Габелюк Георгий - третье место
9 лет мальчики (ката):
Янкевич Максим - первое место
Янкевич Дмитрий - второе место
Панарин Илья - третье место
Задорожный Александр - третье место
9 лет мальчики (кумитэ):
Молога Дмитрий - первое место
Сиголаев Егор - второе место
Ворохобин Никита - третье место
Ковалев Александр - третье место
10 лет мальчики (ката):
Лило Владислав - первое место
Диа Карим - второе место
Задорожный Александр - третье место
Кандул Никита - третье место
10 лет мальчики (кумитэ):
Лило Владислав - первое место
Гиря Никита - второе место
Диа Карим - третье место
Задорожный Александр - третье место
11 лет мальчики (ката):
Панько Юрий - первое место
Беляев Дмитрий - второе место
Вегеле Андрей - третье место
11 лет мальчики (кумитэ):
Спичко Дмитрий - первое место
Панько Юрий - второе место
Немировский Давид - третье место
Вегеле Андрей - третье место
12 лет мальчики (ката):
Сербин Михаил - первое место
Солецкий Роман - второе место
12 лет мальчики (кумитэ):
Сербин Михаил - первое место
Солецкий Роман- второе место
12-13 лет девочки (кумитэ):
Ладовыря Виталия - первое место
Негина Екатерина - второе место
Грибняк Элеонора - третье место
Поздравляем победителей и призеров с успешным результатом!!!